Konvolut von 8 Stück Druckgraphik, 18./19. Jhdt., u. a.
2 Zeitungsillustrationen von Honore Daumier (Lithografien), ferner Tennis, Boxen, etc., ca. 11 x 8 cm bis 32 x 20 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |